8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не взяли в сад ребёнка

МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ ,3 ДЕТЕЙ СРЕДНИЙ ХОДИТ В САД,МЛАДШЕЙ 17 ОКТЯБРЯ БУДЕТ 2 ГОДА. НЕ ВЗЯЛИ В САД ,ХОТЯ НА ОЧЕРЕДИ ПО ИНТЕРНЕТУ БЫЛИ 14 . МОТИВИРУЮТ ТЕМ,ЧТО НАМ НЕТ ПОЛНЫХ ДВУХ ЛЕТ НА 1 СЕНТЯБРЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ

11 июля 2014, 15:05, ТАНЯ, г. Стерлитамак
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Если по очереди Вы прошли, то отказ неправомерен. Должны взять с 1,5 лет.

11 июля 2014, 15:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Отец, который не является отцом ребёнку подал в суд об отмене отцовства и суд признал его не отцом
Отец, который не является отцом ребёнку подал в суд об отмене отцовства и суд признал его не отцом. В браке родители не состояли. Фамилия у ребёнка была отца.может ли ребёнок оставить прежнюю фамилию отца(не биологического) при отмене отцовства и ребёнку 12 лет, в праве ли он решать какую ему фамилию взять
06 апреля, 07:01, вопрос №3022476, татьяна, г. Благовещенск
1 ответ
Социальное обеспечение
Живём в городе.младшего ребёнка поставила в очередь на садик в городе (не по прописке).ребёнку исполнилось 1.5
Здравствуйте!я мать-одиночка с двумя детьми.вместе с детьми прописаны в деревне,но там уже года 3 не проживаем. Живём в городе.младшего ребёнка поставила в очередь на садик в городе (не по прописке).ребёнку исполнилось 1.5 года и мы решили оформить пособие от 1.5 до 3.но в нашей районной соцзащите (по прописке) отказались оформлять пособие,сославшись на то,что мы должны встать на очередь в детский сад по прописке.но мы там не проживает и не собираемся жить (дом сгорел).почему я не могу оформить пособие,ведь по факту мы стоим в очереди в детский сад в городе,место нам не придоставили.можно ли встать на очередь по прописке,если понадобиться, не снимаясь с очереди в дедкий сад в городе.
27 декабря 2020, 19:58, вопрос №2947589, оксана чечурова, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданское право
Здравствуйте, вопрос такой, в связи с пандемией, с 1 сентября в детский сад, не пускают родителей, ребёнка
Здравствуйте, вопрос такой, в связи с пандемией, с 1 сентября в детский сад, не пускают родителей, ребёнка забирают возле ворот и всё, родители не знают, про своего ребёнка в какой группе, что там вообще за группа, насколько это правомерно, ведь нарушаются права родителей.
05 сентября 2020, 19:44, вопрос №2856265, Тюрина Наталья Юрьевна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Действует ли компенсация за не предоставлении места ребёнку в детском саду в Республике Дагестан?
Здравствуйте. Я очень хочу узнать о том, что действует ли федеральном законе о компенсации за не предоставлении место ребёнку в детском саду в Республике Дагестан.
02 октября 2016, 19:20, вопрос №1394987, Зульфия, г. Махачкала
1 ответ
Гражданское право
Что делать если, я многодетная мать-одиночка и мне не предоставили место ребёнку в детский сад?
Что делать если я многодетная мать одиночка и мне не предоставили место ребёнку в детском саду?
12 апреля 2016, 09:57, вопрос №1217375, Олеся, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 11.07.2014