Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Ежегодный отпуск

Работник приступил к работе в феврале 2013 года и за период и 21,02.2013 по 20.02.2014 использовал свой ежегодный очередной отпуск. Когда ему иожно использовать отпуск за период работы с 21.02.2014 по 20.02.2015

11 Июля 2014, 17:56, вопрос №499399 Олеся, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мунасипова Нина
    Юрист, г. Симферополь
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    В соответствии со ст.122 ТК РФ Отпуск за второй и последующие годы работы может предоставляться в любое время рабочего года в соответствии с очередностью предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков, установленной у данного работодателя. Т.е. в любое время с 21.02.14 по 20.02.15 по графику отпусков на предприятии.

    11 Июля 2014, 18:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats