Какая доля в наследстве будет у супруги после отказа дочери?

Здравствуйте. Подскажите, если после смерти одного из супругов осталось два наследника(супруга и взрослая дочь), дочь написала отказную в пользу матери, то в свидетельстве оказывается доля матери как 1/1 или все равно 1/2?
, Ренат, г. Уфа

В свидетельстве о праве на наследство должно быть указано о принятии наследства в полной мере 1/1

Ренат
Клиент, г. Уфа
спасибо за ответ. только что общался с нотариусом. она объяснила это так: 1/2 доли супруга получает согласно свидетельству о праве на наследство пережившего супруга и остальную 1/2 из общей долевой собственности получает как наследница согласно свидетельству о праве на наследство. итого получаем 1/1