Как оспорить решение ОСС о повышении оплаты консьержа при нарушениях?
Добрый день! В нашем доме Совет дома лоббирует повышение оплаты консьержа с 400 до 700 рублей. Консьерж постоянно проживает в консьержной (кухня, санузел и комната, которая предназначена для хранения колясок, велосипедов и тд) более 15 лет со свои мужем, котом, консьерж не сменяется другим.
Голосование проводится на бланках печатных, которые находятся у самого консьержа, т.е. она выдает собственникам их для голосования о повышении ставки консьержа.
Часть собственников с этим согласны, часть против. Какие есть законы и аргументы, на которые можно положиться, чтобы подсветить неправомерность такого ОСС? Повышения ставки на 75%? Спасибо!