Что делать, если пришла повестка в Реестре повесток, а я живу в другом городе?
Здраствуйте! Меня зовут Александр, 34 года. Сегодня на Госуслугах пришло уведомление, что в Реестре повесток размещена повестка на мое имя. В самом реестре не зарегистрирован. Видимо явиться в военкомат нужно по месту прописки, но я проживаю в другом городе (г. Санкт-Петербург) и ехать в военкомат по месту прописки нет возможности и желания. В Санкт-Петербурге живу уже 9 лет, в военкомат на учет не вставал.
Срочную службу служил, есть военный билет с мобилизационным предписанием.
Как мне грамотно поступить в этой ситуации?
, Александр, г. Санкт-Петербург