Законны ли ограничения за неявку, если повестка не вручена и отсутствует в реестре?
Здравствуйте.На мое имя наложили ограничения из-за неявки в военкомат и оставили ссылку на реестр повесток где я должен узнать дату и адрес куда мне нужно явиться и в какое время,но данные в реестре повесток на мое имя отсутствуют при этом повестку я не получал лично или через госуслуги.Проживаю я ни по месту прописки,но на учет в городе где проживаю вставал.По месту прописки в почтовое отделение приходили какие-то письма,но получить я их не могу в связи с отсутствием.Но как на меня могут наложить какие либо ограничения если повестка не была вручена должным образом,даже в госуслугах не было никаких писем