Как оформить на себя акции, найденные через 7 лет после смерти наследодателя?

Нашла договор об акциях спустя 7 лет смерти. Как оформить на себя, так как являюсь наследником

, Юлия, г. Москва

Здравствуйте

Если Вы вступали в права наследства, можете обратиться к тому нотариусу у которого оформляли другое имущество наследодателя и попросить запросить реестродержателя акций о подтверждении принадлежности умершему. Затем нужно будет сделать отчет об оценке акций. После получения свидетельства о праве на наследство от нотариуса — подаёте реестродержателю сведения о том что теперь собственником являетесь Вы.

С уважением.