Как отвязать банковскую карту от сайта, которым больше не пользуюсь?

как отвязать свою карту ведь я уже не пользуюсь этим сайтом

, евгения, г. Улан-Удэ

Добрый день.

Вы в бесплатном разделе сайта, в котором можете задать вопрос и получить ответ от юриста сайта.

Так же Вы можете задать вопрос в платном разделе, и получить более подробный и детально развернутый ответ.

Помимо этого Вы можете обратится к любому из юристов в личный чат, для индивидуальной консультации, при этом консультации проводятся юристами сайта на возмездной основе.

С Вашим вопросом всё же необходимо обращаться в техническую поддержку а не к юристам.