Можно ли бывшей супруге получить выплаты в связи с гибелью участника СВО?

Здравствуйте. С супругом в гражданском браке прожили 12, 2 детей до 18 лет, потом пришла повестка, мы расписали его забрали, получил ранение приехал домой, так получилось, что мы с ним развелись, но продолжали жить вместе, потом его забрали обратно на сво и в мае он погиб, могу ли я через суд пробовать получить выплаты которые в данной ситуации делятся на его маму и наших совместных детей?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут