Должны ли отправить домой на лечение военнослужащего с аппаратом Елизарова?

Я нахожусь на СВО, на данный момент нахожусь в госпитале с аппаратом Елизарова, сказали будет стоять 6

Я нахожусь на СВО, на данный момент нахожусь в госпитале с аппаратом Елизарова, сказали будет стоять 6 месяцев, стоит только 2, должны меня отправить домой на дальнейшее лечение пока у меня аппарат стоит?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут