Можно ли оформить временную регистрацию в комнате коммунальной квартиры без согласия соседей?

Добрый день! Возможно ли оформить временную регистрацию нанимателя в коммунальной квартире в комнате без согласия соседей-собственников?

Уточнение от клиента
по выписке из егрн оказалось, что у собственника только доля, а остальной долей владеет город.
, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут