Как оспорить изменение индивидуального графика работы на общий?

Как оспорить неудобный график работы? У меня индивидуальный график сейчас с 9 утра. Хотят сделать с 8-ми как у всех и как указано в Правилах Внутреннего Трудового Распорядка. Причины: 1) участие в ежедневных утренних совещаниях моего отдела и 2) мне уже давно поручили приём и отправку оборудования (вдруг машина заедет за ним до моего приезда в 9 часов). Это решение гл.инженера, который потребовал от моего начальника служебку в отдел кадров. Потом выпустили Уведомление мне на подпись. Там "С целью оптимизации деятельности, рационального использования раб. времении и эффективного выстраивания рабочего взаимодействия информирую об отмене режима раб. времени..." Новый график через 2 месяца. Скажите, эта цитата подпадает под причину - "изменения в технике и технологии производства, структурная реорганизация производства, другие причины" из ст.74 ТК РФ? Если нет, то что можно предпринять, чтобы отменить их решение. А также что можно сделать чтобы оставить прежний график? PS: На этих совещаниях я лишний, а в нужный день могу и к 8 для машины приехать.
, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут