Какие выплаты положены военнослужащему при заключении контракта на участие в СВО?
Сын находясь на срочной службе Подписал контракт на участие сво Какие выплаты ему положены если контракт подписан в Ростовской области уходил на срочную службу из Волгоградской области благополучно только 400.000 федеральных и 1 млн региональных при заключении контракта было сказано что должна быть выплата в 3 млн общей суммы
, Евгения, г. Волгоград