Что делать, если при банкротстве требуют вернуть средства, снятые с разрешения финансового управляющего?

СобытияФайлыЗаметки Добрый день,не могли бы помочь мне.заключила договор с компанией чтобы сделать банкротство выплатила им 215 тысяч, в ноябре 2024 года меня признали банкротом и ввели реалзацию имущества (машина после дтп)фу давал разрешение на снятие денежных средст 47 с копейками,в марте 2026года ребенку исполнилось 18 лет сумма изменилась на 41288.со мной толком никто никогла не связывался от слова совсем,только когда заканчивалось разрешение просила выслать новое.я спокойно раз в месяц снимала эту сумму,так как черно по белому написано могу снять не выше конкретной суммы.в итоге 15 июня как я поняла должен был быть суд что все машину никто не купил и итог.не могу конечно отследить в каких числах фу снимает 38500 со счета ну я поняла в конкурстную массу излишки что накоп лись.хотя даже слова мне об этом не сказали молча.чейчас мне присылают фотографию с компьютера что я лолжна в конкурсную массу 123 тысячи с копейками.говорят теперь вы дура не могла так снимать деньги, как быть в данной ситуации.спасибо если ответите
, Клиент, г. Йошкар-Ола
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут