Как прекратить начисления за ЖКУ в неприватизированной квартире после смерти нанимателя?
Моя сестра умерла,была прописана в общежитии поселка по договору социального найма. Комната не приватизирована,то есть не ее собственность.В комнате никто больше не прописан,кроме моей сестры. В паспортном столе взяли справку,ее выписали по данному адресу,так как она скончалась.Пошли в газовую службу,нам было сказано,что справки недостаточно,нужен документ кому сейчас принадлежит жилье.Нужен договор найма,а как и где его найти- если это было более 25 лет назад,и моя сестра скончалась,с нее не спросить. Мы начали обходить все службы с одной целью- чтобы начисления за ку больше не делали. В газовой службе сказали- будем начислять. Но как- если человек умер и там не проживает больше? У меня нет никаких прав на жилье,получается оно принадлежит теперь муниципалитету, то есть городу.Все начали для того- чтобы большу ку нам не начисляли и все...Что нам делать? Сейчас сказали для расторжения договора социального найма жилья- нам надо собрать справки об отсутствии задолженностей( их нет) и справку ее лицевого счета. После этого,будет составлен акт- где кто- то из муниципалитета- проверит ,что жилье освобождено. У сестры там холодильник,большой диван и большой шкаф купе,не говоря о других вещах- если нам все оттуда выносить- нужен грузовик. Можем ли мы всего этогт не делать,а просто подарить это все,тому- кто теперь каа бы собственник жилья- а то есть сам город? Данное здание аварийное и на очереди расселения до 2027 года. Спасибо!