Здравствуйте, Инна!
Заключить договор социального найма только на себя без участия дочери не получится. По закону (ст. 82 ЖК РФ) все совершеннолетние члены семьи, которые имеют право пользования квартирой, должны выразить свою волю. Если дочь не выписалась и не заявляла об утрате права пользования, наймодатель (местная администрация) потребует ее согласие.
Если дочь согласна, чтобы вы стали нанимателем, она может сделать нотариально заверенное письменное согласие на то, чтобы вы стали нанимателем. Для этого дочери нужно посетить либо российского нотариуса, либо консульство РФ в другой стране.
Если связи нет или нотариально заверенное согласие дочь не сможет предоставить, тогда придется идти в суд. Нужно подать иск о признании дочери утратившей право пользования жилым помещением. В суде придется доказать, что она добровольно выехала, не живет в квартире, не несет расходов по содержанию (не платит за ЖКУ, не участвует в ремонте). Если суд удовлетворит иск, в договоре соцнайма ее просто не будет — и вы сможете переоформить договор на себя.
С уважением,
юрист Наталья Кирдяшова