Как выписать брата?

Здравствуйте,скажите пожалуйста,имеет ли право собственник жилого дома (по праву наследства ,вступившего в силу)выписать прописанного,но не проживающего родного брата?

, Василий, г. Калуга
Виктория Беарт
Юрист

Выписать можно только в судебном порядке. если человек не проживает по этому адресу, то вполне можно по основанию утраты или неприобретения права пользования.