8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Причина отказа во въезде

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно узнать причину отказа во въезде на территорию Российской Федерации гражданину Узбекистана? Заранее благодарна.

11 июля 2014, 09:58, Марина, г. Ухта
Анна Зобнина
Анна Зобнина
Юрист,

Проверку наличия оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства по линии ФМС России Вы Марина можете сделать на официальном сайте ФМС. http://services.fms.gov.ru/

11 июля 2014, 10:31
0
0
0
0
Марина
Марина
Клиент, г. Ухта

Анна, благодарю за ответ, но на этом сайте я была и знаю, что имеются основания для отказа во въезде. А меня интересует конкретно причина, почему. И я хотела бы, чтобы вы мне подсказали, как правильно это можно выяснить. Куда обращаться и могу ли я что-то узнать, если я всего лишь невеста человека, которого не впускают на территорию РФ?

11 июля 2014, 11:14

Для того, чтобы представлять интересы этого лица получите у него доверенность и после этого вместе с доверенностью направьте заявление о выдаче или высылке Вам копии постановления в УФМС, которое принято это решение.

11 июля 2014, 18:26
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Причина отказа в визе для въезда на территорию РФ
Причина отказа в визе на территорию рф,отказали в электронной визе литовцу была депортация в 2013 году
22 ноября 2019, 06:33, вопрос №2596575, tatyana, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Миграционное право
Как я могу узнать причину отказа во въезде на территорию РФ?
Пять дней назад я был снят с рейса в аэропорту Ташкент - Москва на основание как мне объяснили Федерального Закона РФ, №114-Ф3, после чего мне выдали АКТ об отказе от полёта , хочу не много пояснить что я иностранный гражданин, имеющий свой дом в РФ в частной собственности и я не раз не привлекался не к административной не к уголовной ответственности в РФ, все коммунальные услуги уплачены я проверил., и на протяжения двух лет по приезду я будучи иностранным гражданином всегда регистрировался у себя в доме находящемся в Московской области г.Люберцы на 90 дней но больше 10 дней не когда не находился в РФ. , отметки в паспорте - заезд , выезд проставлены. Вернувшись домой я зашел на сайт ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ и ввел свои данные и увидел что у УФМС России имеются основания для не разрешения мне въезда на территорию РФ и инициатор закрытия въезда :Московская область. Сразу после этого я написал письмо ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ что бы мне разъяснили причину отказа мне во въезде, но ответа так и не последовало.. Просьба подсказать мне , как я могу узнать причину отказа во въезде и как мне быть в данной ситуации???
02 февраля 2018, 06:09, вопрос №1893185, Борис, г. Москва
2 ответа
Миграционное право
Где можно узнать причину отказа для въезда в РФ?
Здравствуйте !Я гражданка РФ зарегистрированна в г.Истра Мос.обл. Мж гр.Украины, ему поставили запрет на вьезд в РФ, ФМС по Брянской обл.В какое подразделение Фмс обращатся,чтоб узнать причину отказа для вьезда в РФ ?В УФМС по Москве или по области?
17 октября 2017, 16:35, вопрос №1783454, Ксения, г. Истра
1 ответ
Миграционное право
Как узнать на какой период и по какой причине закрыли въезд в РФ?
родственнице закрыли въезд в рф,она гражданка узбекистана имеет супруга гражданина рф и их общего ребенка тоже гражданина рф.сейчас находится в узбекистане.Как узнать на какой период и по какой причине закрыли въезд в рф?
10 июля 2016, 15:12, вопрос №1309996, иван, г. Саратов
1 ответ
300 ₽
Вопрос решен
Все
Отказ въезда в РФ
Здравствуйте!Я гр. Украины,31.12.13 мне отказали во въезде в РФ без объяснения причины.У меня 3 незначительных правонарушения(известных мне)-не пристегнутый ремень безопасности(2 протокола)и притирка на МКАДе(я работаю на грузовике).Есть ли у меня шансы на пересмотр причины отказа в мою пользу и если это возможно то в какие сроки?За ранее спасибо!
04 января 2014, 10:16, вопрос №336950, Григорий,
5 ответов
Дата обновления страницы 11.07.2014