Имеет ли право на выплату в связи с гибелью на СВО двоюродный брат или сестра?

Здравствуйте, подскажиткэе пжлста, если на сво погиб сын моей двоюродной сестры, имею ли я право на выплату если ни родителей, ни бабушек-дедушек, ни детей, ни братьев, у него нет?

Здравствуйте, подскажиткэе пжлста, если на сво погиб сын моей двоюродной сестры, имею ли я право на выплату если ни родителей, ни бабушек-дедушек, ни детей, ни братьев, у него нет? Есть только вот такие как я, двоюродные, троюродные. ?

, Галина, г. Москва