Можно ли оформить пособия, если муж болен туберкулезом и не работал?
Муж болен туберкулёзом, лечится в диспансере, официально до болезни не работал, можно ли нам подать на пособия?
Здравствуйте! Муж болен туберкулёзом, лечится в диспансере,официально до болезни не работал, чтобы подать на пособия юрист пишит, что нужна справка о заработке. Это что за справка? Есть справка, что у него нулевой доход за такой то год, такая справка пойдет? И какие еще нужны документы? И главное где это все оформляется?
, Наталья, г. Москва