Действующая на момент смерти или на момент обращения за выплатой(получили свидетельство о смерти только недавно)?

Здравствуйте.муж погиб на сво в сентябре прошлого года.в Ульяновской области изменили в этом году размер региональной выплаты.какая выплата нам положена.?действующая на момент смерти или на момент обращения за выплатой(получили свидетельство о смерти только недавно)?

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут