Положена ли страховая выплата летчику при инсульте во время участия в СВО?

Здравствуйте, супруг летчик, во время выполнения боевого задания в зоне СВО случился инсульт, сейчас проходит реабилитацию, положена ли страховая выплата

Здравствуйте, супруг летчик, во время выполнения боевого задания в зоне СВО случился инсульт, сейчас проходит реабилитацию, положена ли страховая выплата.

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут