Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
236 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Переоформление ипотеки сыну

Можно ли переоформить ипотеку на сына? Что для этого требуется? Будет ли пересчитаны проценты по ипотеке?

11 Июля 2014, 12:12, вопрос №499115 Татьяна, г. Луза
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2018 мы ответили на 872 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Егоров Евгений
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Перевод долга возможно только с согласия кредитора, т.е. Банка. При отсутствии такого согласия перевод долга ничтожен — ст. 391 ГК РФ.

    На практике, банки очень неохотно идут навстречу клиентам по таким вопросам.

    11 Июля 2014, 12:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats