Что делать, если пристав ошибся с расчетом алиментов за 4 месяца?
Пртстав ошибся с годами и я не платил алименты 4 месяца теперь они выставили счёт
, Иван, г. Калуга
Здравствуйте, Иван!
Точная консультация возможно при анализе документов и обстоятельств Вашей ситуации.
Можете обжаловать действия пристава руководителю отдела или в ФССП субъекта
Однако, уплачивать алименты должник обязан ежемесячно, необходимо понять как причина ошибки с годами связана с не оплатой алиментов.
Попробуйте договориться с получателем алиментов и обсудить с приставом варианты постепенно погашения задолженности.