Можно ли подать в суд на сервис за передачу данных в ПДН?
Здравствуйте, долгое время пользовалась сервисом сберздоровье консультировалась онлайн по поводу моих детей. И тут приходит ко мне ПДН с жалобой, что данный сервис ООО Инновационная медицина на меня пожаловалась и надо проверить моих детей, дали мои данные, как они говорят они не давали ничего, но как тогда меня нашли сотрудники ПДН непонятно. Нашу семью проверили, нарушений никаких нет. Но меня это очень задело. Подскажите пожалуйста могу ли я подать в суд или какие-либо органы за это, ведь это неправомерно. Прикрепила ответ который они мне дали. Разве это статья подходит для данного сервиса, и мои данные были также разглашены.
Показать полностью, Александра, г. Москва
это основания?
и что за формулировка "в связи с состоянием здоровья ребенка"?