Что делать, если арендодатель взломал квартиру и не отдает вещи и имущество?

7 сентября 2025 года в квартиру которую я снимала пришел владелец взломал замок зашёл в квартиру не дал зайти мне даже за жизненно важными препаратами, через три дня дал забрать часть вещей через третьих лиц а именно заставил нанять грузчиков, им выдавал то что считает нужным. В итоге не отдал часть одежды лекарства врачи зафиксировали вред здоровью, не отдал деньги, золото, технику инструменты. Ущерб на сумму в пять миллионов и вред здоровью, полиция не как не отреагировали мне сказали что если я попытаюсь зайти в квартиру то меня посядят. На мои заявления отказ на заявление на побои ответа нет. Владелец подал на меня в суд якобы не платила за квартиру хотя есть чеки и причиняла ущерб при этом его не было. Полиция опять вынесла отказ. Меня ограбили я лежала в реанимации и я ещё и должна по словам полиции

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут