Какие выплаты положены при заключении контракта во время мобилизации?

Мобилизованный в2022г в Челябинской области если заключить контракт сейчас 04.05.2026г в городе Муром в которой части служу какие выплаты положены. И какая область должна выплатить.

, Антон, г. Карабаново

Здравствуйте!

От Мурома (Владимирская область) выплата вам не полагается, так как для этого нужно быть зарегистрированным в этой области и призывается местным облвоенкоматом.

По Челябинской области выплата предусмотрена, но разобраться в том, какой размер у этой выплаты — очень затруднительно.

Выплатой занимается министерство социальных отношений Челябинской области. Рекомендую вам направить им письменной обращение, это можно сделать через онлайн-приемную (здесь https://ipriem.gov74.ru/?id=msoc).

Если ответ будет отрицательный, пишите мне, разберемся с дальнейшими действиями.