Здравствуйте!
От Мурома (Владимирская область) выплата вам не полагается, так как для этого нужно быть зарегистрированным в этой области и призывается местным облвоенкоматом.
По Челябинской области выплата предусмотрена, но разобраться в том, какой размер у этой выплаты — очень затруднительно.
Выплатой занимается министерство социальных отношений Челябинской области. Рекомендую вам направить им письменной обращение, это можно сделать через онлайн-приемную (здесь https://ipriem.gov74.ru/?id=msoc).
Если ответ будет отрицательный, пишите мне, разберемся с дальнейшими действиями.