Нужно ли возвращать средства по ипотеке НИС при увольнении по состоянию здоровья до 10 лет выслуги?
Здравствуйте, мой муж служит 6 лет, хотим взять ипотеку НИС, если после того как он возьмет, со своим взносом , долг будет погашен, и если он уволится по состоянию здоровья, с категорией В (ограничено годен), без выслуги 10 лет, придется вернуть те средства что государство дало, в какой срок их назначают вернуть?
, Александра, г. Москва