Можно ли поставить печать о детях в паспорт без замены документа?
Здравствуйте. При получении свидетельства о рождении на старшего ребёнка его вписали в паспорта обоим родителям, но печать не поставили (сделала это сотрудница загса, которая выдавала документы). Поняли это когда хотели вписать второго ребёнка. Нам отказали в миграционной службе. Сказали платите штраф за порчу и меняйте паспорта. Можно ли просто поставить печать. Почему мы должны платить штраф из-за сотрудника. Что теперь делать и куда обращаться?
, Анастасия, г. Иркутск