Можно ли организовать выезд с участка с перекрытием коммуникаций соседей

Прошу пояснить вправе ли собственник устраивать выезд со своего участка на территории общего пользования и перекрывать (устройство сплошного бетонного покрытия) коммуникации других соседей (водяные трубы). В случае прорыва или разрушения которых, замена труб не представляется возможным и отказом заложить футляр для их переустройства.

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут