Что делать с кредитами МФО, если у заемщика психическое заболевание?

Здравствуйте. У меня дочь 20 лет, находясь под наблюдением на дневном стационаре в психиатрической клинике (после стационара), набрала в разных МФО кредитов больше чем на 100 тыс. Через несколько дней после этого пришло решение о назначении её инвалидности по психическому заболеванию. Деньги она проиграла в онлайн-игры. Живёт она со мной, я на пенсии. Не работает. Имущества у неё нет. Недееспособность ещё не оформляли. Вопрос что делать. Она написала письма, что в состоянии невменяемости допустила такие действия, отправила всем МФО. Ответов нет.
, Наталья Либонтова, г. Кемерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут