Можно ли продлить регистрацию человека в квартире при запрете на регистрационные действия?

Здравствуйте! Хочу задавать вопрос напрямую. У меня идет процедура банкротства на данный момент, назначен суд. Но мне нужно сделать регистрацию человеку в своей квартире, я собственник. Точнее продлить регистрацию по патенту, ранее она была уже сделана, продеваем. В свежей выписке ЕГРН стоит запрет (запрещение регистрации). Нужен ответ: это запрещено проводить сделки с квартирой? Или продлевать регистрацию по патенту? Помогите пожалуйста мне

Запрет от ФССП

Запрещение регистрации- это запрещение сделок с недвижимым имуществом

Регистрировать и продлевать можно ?

, Альбина, г. Великий Новгород