Что делать, если постановка автомобиля на учет затянулась из-за запроса в другую область?
Здравствуйте, купил машину со старыми номерами в другой области. Собрал все документы, поехал в РЭП в своей области. Сказали, что документы находятся в старой базе. Нужен запрос в ту область где купил машину. Пришёл ответ, что машина стоит на учёте в старой базе. Инспектор сказал пригнать машину на осмотр и далее всеони сделали запрос в Москву. Длится третий месяц, что мне делать?
, Евгений, г. Нижний Новгород