Отказ муниципалитета от заключения контракте с единственным участником
Здравствуйте. В ходе открытого конкурса, объявленного муниципалитетом была подана только одна заявка . Конкурс признали несостоявшимся. Есть ли у муниципалитета обязанность заключить с единственным участником муниципальный контракт? Или у муниципалитета есть лазейки в законе (например, провести повторный конкурс), чтобы отказаться от заключения контракта с таким участником?
Заранее спасибо)))
, Юлия, г. Волгоград