Можно ли пройти процедуру банкротства из-за долгов в букмекерской конторе?
Здравствуйте играл в букмекерской конторе проиграл много денег можно ли пройти процедуру банкротства
, Михаил, г. Москва
Добрый день. То что проиграли, ничего страшного, страшно другое, проиграли вероятно кредитные деньги а отдавать кредит нечем. Если так, то нужно смотреть по срокам и по сумме кредита. Нужна более подробная информация. Если писать о банкротстве общими фразами это займет много время, нужна конкретика, когда, сколько, есть ли исполнительные производства?