Как снова встать на учет после снятия из-за переезда и геолокации?

Я была снята с учёта так как переехала из России но показывает что снята с учёта из за геолокации

Как я снова могу встать на учет?

, Асмик Ишхановна Ахвердян, г. Москва

Здравствуйте!
Для восстановления на учете, если вас сняли из-за проблем с геолокацией, вам необходимо лично обратиться в МВД или МФЦ для повторной постановки на миграционный учет.

Напишите заявление на постановку на миграционный учет, указав, что снятие произошло ошибочно.

Если вам потребуется более детальная консультация или помощь в составлении юридических документов (таких как заявления, жалобы, ходатайства), вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе.

С уважением, юрист Вартанов Тигран Анатольевич!