Оплата больничного листа
Здравствуйте! у меня вопрос, я уволился из организации, у строился на новое место работы, и через две недели попал на больничный, каким образом будет исчисляться мой среднедневной заработок для оплаты больничного? спасибо.
, Александр, г. Уфа
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Александр.
За расчетный период берутся два календарных года. Вам при увольнении должны были с прежнего места работы выдать справки для расчета б/л.