Равомочны ли действия службы безопасности
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста правомочны ли действия службы безопасности фирмы рубли домой,в лице Лапочкина (Седых)Александра Васильевича,когда он угрожает мне и семье,разбивает окна,разрисовывает подъезд и двери,в замочную скважину наливает супер клей,позорит перед соседями,звонит ночью.Спасибо.
, Мария, г. Нижний Новгород
Виктория Беарт
Мария, конечно нет!!! Срочно обращайтесь в полицию или в прокуратуру. Он будет привлечен к ответственности.
В том числе у вас есть право подать иск о компенсации морального вреда.
при этом не имеет значения мотивы его поведения, наличие между вами каких-либо гражданско-правовых отношений, ваших долгов перед фирмой и т.д.
По долгам вы несете ответственность в рамках действующего законодательства.