Здравствуйте, такая ситуация
Купил авто и по приезду в свой город (за рулём был друг), в первый же день авто эвакуировали на неправильную парковку, как я смогу его забрать, если у меня нет ВУ, какие документы понадобятся и какие варианты имеются?
Также есть уточнение, что продавец изменил грз перед продажей, старые на сохранение оставил, но не поменял сами таблички на авто (сейчас на авто одни номера в документах другие, старые фигурируют в птс), что за это ещё грозит и что с этим делать?
Эвакуировали именно за неправильную парковку.
, вопрос №4986466, Клиент, г. Казань
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте мой друг подписал контракт на сво пришло с ранением купил авто у него нету прав попался в состоянии алкогол у него забрали авто вопрос судить его будут военный суд или гражданский и что ему грозит
Спасибо
, вопрос №4985820, Сергей Рогатко, г. Новосибирск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Через 4 дня получаю свидельство о наследовании на авто, по закону есть 10 дней оформить на себя, продажа не рассматривается.так получилось что гибдд остановили и сказали что машина снята с регистрации. Забрали госзнаки и стс.машина моя, была оформлена на маму, в осаго только я был вписан. Могу я двигаться на авто после того как получу свидетельство,к местному мрэо? Или только на эвакуаторе? И как пройти техосмотр, машине более 4 лет. Если нельзя управлять тс. Первый раз выписали штраф 500₽, не могу рисковать, так как 2й раз возможно лишение ву. Какие мои действия?
, вопрос №4984573, Олег, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.