Имеет ли право на внеочередное получение жилья инвалид 1 группы после увольнения со службы?

Здравствуйте Я являюсь участником и словом уволенным запас по состоянию здоровья по категории д после ранения Я получил инвалидность первой группы но военно-врачебная комиссия поставила общее заболевание у меня нету жилья имею ли я право на получение квартиры вне очереди?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут