Может ли ЦВВК изменить категорию годности при гепатите С с фиброзом F2?

ВВК в части поставила В-ограниченно годен по диагнозу хронический вирусный гепатит С с умеренно выраженной степенью активности и умеренно выраженным портальным фиброзом без нарушения функции печени ( биопсия Ига=9 баллов, фиброз f2, биохимия алт 167, аст 63, билирубин общий 29mmol/l) гепатит с 2018 года, может ли ЦВВК поменять категорию?

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут