И в данный момент нахожусь в статусе СОЧ могу ли я явиться в комендатуру с явкой с повинной могут ли меня направить на ввк и уволить с сво
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня хронический гепатит Б и Хронический гепатит С. И в данный момент нахожусь в статусе СОЧ могу ли я явиться в комендатуру с явкой с повинной могут ли меня направить на ввк и уволить с сво. В статус СОЧ попал так как госпиталь завышал категорию годности и не какова лечения не было оказано, заранее спасибо