Можно ли дистанционно уточнить данные в военкомате, если я ИП в другом городе?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста.

Прислали повестку

Причина направления: для уточнения военно-учетных данных

Не увидел и теперь стоит неявка, санкции еще не применены

Прикреплен я к другому городу и возможности туда попасть нет, я ИП, хотелось бы решить этот момент дистанционно без посещения военкомата. Слышал что можно отправить справку о том что я в командировке, но может ли ИП так сделать? Какие есть самые безопасные варианты

, Данил, г. Москва