Можно ли поступить во вторую ординатуру, не окончив обучение по первой специальности?

Добрый день! Заканчиваю ординатуру в медицинском вузе по специальности «Онкология». Учусь на бюджете (не целевое направление). Выпускной 10 июля, хочу поступить в этот же ВУЗ в ординатуру по другой специальности на коммерцию. Прием документов на поступление заканчивается 24 июля. Могу ли я поступить во вторую ординатуру в этом году. В университете говорят, что нет, поскольку являюсь ординатором до 31 августа, а прием документов заканчивается 24 июля. Заранее спасибо за ответ!

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут