Распространяется ли закон от 31.07.2025 на жен погибших на СВО при браке менее 3 лет?

Распространяется ли поправка от 31.07.2025 на жен погибших на СВО при браке менее 3 лет?

Подскажите пожалуйста, а вот поправка в законе от 31.07.2025 за погибшего на СВО распространятся на жен находившихся в браке менее трёх лет? Или если состоят в браке то обязательно положено?

, Виталий, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут