Как оспорить штраф за отсутствие студенческого билета при использовании льготного проездного?

Административное правонарушение - предьявила льготный проездной билет и не подтвердила документами. У меня не было с собой студенческого, а показать фото или банально то, чтобы позвонить куратору дабы он это сделал - мне не дали, как и показать других докозательств (на зло даже через госуслуги не был показан мой студак). Могу ли я оспорить штраф у "Организатор перевозок" и как мне это сделать? Мне должно придти в госуслугах в "платежи" этот штраф? Какрв шанс вообще, что мне одобрят заявку? И последнее - мне дали бумажное постановление, а уведомление еще не пришло в госуслугах. Срок заявки (10 дней) будет считаться с момента как я получила эту бумажную версию или с того, как я получила уведомление о штрафе в госуслугах?

, Тавус, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут