Как отменить платную подписку FINGURY.RU?

Как отменить платную подписку FINGURY. RU

, Анастасия, г. Астрахань

Если с вашей карты списали деньги за подписку, которую вы не планировали продлевать, можно попробовать их вернуть:

Напишите в поддержку FINGURY.RU: Требуйте отменить подписку и вернуть средства, указав дату и сумму списания. Ссылайтесь на то, что вы не пользовались платными функциями после списания, и на статью 32 Закона «О защите прав потребителей», которая позволяет отказаться от услуги в любое время.
Оспорьте платеж в банке (Чарджбэк): Если поддержка сервиса откажет, обратитесь в свой банк с заявлением об оспаривании операции (chargeback). Банк проведет расследование и может вернуть деньги, если спишут подтверждение нарушения