И любовь проснулась у сына, и сожеление о гибели, но гдетон раньше был?
Брат погиб на СВО. Родственников кроме меня нет, Но тут появляется сын, 21 год его некто не видел и знать его не знал, сейчас устанавливает биологическую связь с моим Братом через экспертизу ДНК. Значит что получается, если экспертиза покажет сто процентов то выплаты получит он? И любовь проснулась у сына, и сожеление о гибели, но гдетон раньше был????