Как рассчитать госпошлину при оценке гаража для подачи иска в суд?

Как рассчитать гос пошлину о оценки гаража , для подачи искового заявления в суд?

, Олег, г. Москва

Здравствуйте, Олег!

О чем иск? Если имущественного характера, то госпошлина зависит от стоимости гаража.

На сайте любого суда есть калькулятор. Воспользуйтесь для расчета им.