Будут ли удерживать алименты и долги из выплат за погибшего брата на СВО?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на данный момент у меня имеются долги,счета в банке арестованы,
Также я нахожусь в разводе с бывшей супругой,выплачиваю алименты на ребенка
Официально трудоустройстроен,
В связи с тем что родной брат погиб в зоне СВО, будут ли проблемы, или списания, с выплат,?
Или возможно указать счёт зачисления выплат супруги,с которой проживаем?
, Сергей, г. Пермь