Будут ли удерживать алименты и долги из выплат за погибшего брата на СВО?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на данный момент у меня имеются долги,счета в банке арестованы,

Также я нахожусь в разводе с бывшей супругой,выплачиваю алименты на ребенка

Официально трудоустройстроен,

В связи с тем что родной брат погиб в зоне СВО, будут ли проблемы, или списания, с выплат,?

Или возможно указать счёт зачисления выплат супруги,с которой проживаем?

, Сергей, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут